Победа над «Порту» вывела «Атлетико» в плей-офф Лиги чемпионов

На стадионе «Драгау» местный ФК «Порту» принимал мадридский «Атлетико» во встрече шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН.

Детали

Второй тайм оказался богатым на события по сравнению с первым. Гризманн открыл счет на 56 минуте, а далее в матче состоялись три удаления: в «Порту» игру покинул Венделл и Марчесин, а у «матрасников» — Гризманн.

С 90 минуты за мадридцев успели забить Корреа и Де Паул, а за хозяев — Сержиу Оливейра. Как следствие 3:1 в пользу испанцев.

В другой баталии квартета В «Ливерпуль» обыграл «Милан» и оставил итальянцев без еврокубковой весны.

Дополнение

«Порту» финишировал третьим и сыграет в Лиге Европы (5 очков). «Атлетико» второй (7), «Ливерпуль» первый (18).