«Бенфика» U-19 победила сверстников из «Динамо Киев» в юношеской лиге УЕФА

0 66

Победу над киевским «Динамо» U-19 одержала «Бенфика» U-19 8 декабря в 6-м туре юношеской лиги УЕФА. В первом тайме футболисты португальской команды смогли выйти вперед. За минуту до окончания первого тайма Луиш Эмир с передачи Диегу Морейры открыл счет в матче. Во втором тайме на 77-й минуте Бражко получил красную карточку и оставил свою команду доигрывать матч вдесятером. Находясь в меньшинстве, футболисты «Динамо» не смогли отыграться. 1:0 — домашняя победа «Бенфики» U-19. «Бенфика» U-19: Самуэл Соареш — Рафаэл Родригеш, Антониу Силва, Томаш Араужу, Жоау Томе — Мартим Нету, Нуну Феликс, Жоау Невеш — Диегу Морейра, Педру Сантуш, Луиш Эмир. «Динамо Киев» U-19: Нещерет — Малыш, Дячук, Боль, Бенедюк — Яцык, Бражко, Близниченко, Диалло, Волошин — Горбач.