«Реал» обыграл «Интер», «Шериф» выгрыз ничью в матче с «Шахтером»

0 7

Мадридцы заняли первое место в своей группе ЛЧ. Мадридский «Реал» снова обыграл миланский «Интер» на евроарене и занял первое место в своей группе Лиги чемпионов. «Реал» дважды поразил ворота миланцев. На 17 минуте игры за «Реал» забил Тони Кроос. Немец с левой ноги из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол ворот «Интера» - Ханданович не справился с ударом Тони. Во втором тайме у «Интера» удалили Бареллу, после чего мадридцы приумножили преимущество. Едва ли первым касанием только появившийся на поле Асенсио идеальным ударом отправил мяч в ворота гостей. «Шахтер», в свою очередь, не смог нанести поражение тираспольскому «Шерифу», создав целую россыпь моментов. На гол Фернандо в первом тайме гости ответили голом Бобана Николова. Бобан забил в преддверии финального свистка. Реал - Интер 2:0 (1:0) Голы: Кроос, 17 (1:0); Асенсио, 79 (2:0). Удаление: Барелла, 64. Шахтер - Шериф 1:1 (1:0) Гол: Фернандо, 42 (1:0); Николов, 90+3 (1:1).