Березуцкий: результат не совсем логичный, но победа есть победа

0 41

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над самарскими "Крыльями Советов" в 17-м туре российской премьер-лиги.

Встреча проходила в Самаре и завершилась победой "армейцев" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч в стане москвичей на 75-й минуте забил вышедший на замену Эмиль Бохинен.

"Совершенно не получились первые 45 минут, – цитирует Березуцкого пресс-служба "армейцев". – Мы создали первый опасный момент, но после этого "Крылья" в первом тайме контролировали игру.

Во второй половине встречи смогли переломить ее, выглядели лучше соперника. Может быть, результат не совсем логичный, игра и меня, и тренерский штаб не устраивает. Но победа есть победа", – подытожил тренер.

Напомним, ЦСКА с 27 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Крылья Советов" расположились на восьмой строчке, имея в активе на три балла меньше.