Гол Сака помог «Арсеналу» переиграть «Ньюкасл» в матче АПЛ

0 13

Победу над «Ньюкаслом» одержал «Арсенал» 27 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). В первом тайме «канониры» смотрелись опаснее своего соперника. Но конвертировать свое преимущество в забитые голы им так и не удалось. Зато во втором тайме «Арсенал» смог дважды поразить ворота гостей. Сначала Сака на 56-й минуте с передачи Нуну Тавареша открыл счет в матче. А затем Мартинелли, вышедший на замену во втором тайме, на 66-й минуте установил окончательный счет матча. 2:0 — домашняя победа «Арсенала». Читайте также: Исторические трансферы, «снаряд» «Арсенала». Кто выиграет чемпионат Англии? «Арсенал»: Рэмсдейл — Нуну Тавареш, Габриэл, Уайт, Томиясу — Смит-Роу, Эдегор, Локонга, Парти, Сака — Обамеянг. «Ньюкасл»: Дубравка — Ритчи, Шер, Ласселс, Крафт — Сен-Максимен, Уиллок, Шелви, Фрэйзер — Жоэлинтон, Уилсон.