«Урал» отобрал очки у «Сочи»

0 68

Очередная потеря для команды Федотова. «Сочи» снова не смог победить. На этот раз команда Федотова расписала мировую с «Уралом». Эта встреча состоялась в рамках 16 тура Премьер-Лиги России. На 34 минуте поединка забил Аугустыняк. Уральцы провели атаку левым флангом, Бикфалви сыграл в стенку с партнером и мягко навесил во вратарскую - Аугустыняк опередил защитника и переправил мяч в дальний угол. Во втором тайме Нобоа восстановил равновесие. Жоаозиньо слева на скорости прострелил в центр штрафной, откуда Нобоа ударом на исполнение загнал мяч впритирку со штангой. На большее, впрочем, сочинцы не сподобились. Более того, они завершали встречу вдесятером из-за удаления Матео Барача. Урал - Сочи 1:1 (1:0) Голы: Аугустыняк, 34 (1:0); Нобоа, 69 (1:1). Удаление: Барач, 74.