Мини-футбол. Россияне не смогли выйти в полуфинал чемпионата мира

0 123

В Каунасе завершилась четвертьфинальная встреча чемпионата мира по мини-футболу между сборными России и Аргентины. Аргентинские футболисты оказались сильнее россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал турнира.

В первом тайме соперникам отличиться не удалось. После перерыва аргентинец Леандро Куццолино пробил-таки Дмитрия Путилова. Сборная России отыгралась ближе к концу второго тайма усилиями Артема Антошкина.

Основное время матча завершилось вничью. Как и две дополнительные пятиминутки. Все решилось в серии пенальти. Сборная Аргентины была точнее, оставив нашу команду за бортом турнира.

Напомним, что на прошлом чемпионате мира россияне и аргентинцы встречались в финале мундиаля. Победа тогда досталась соперникам нашей команды.

В полуфинале аргентинцы сыграют с бразильцами, которые ранее со счетом 1:0 победили команду Марокко.