ФК «Нижний Новгород» в домашнем матче уступил тульскому «Арсеналу»

Поражением завершился для футбольного клуба «Нижний Новгород» домашний матч в рамках восьмого тура российской премьер-лиги.

19 сентября нижегородские футболисты принимали на стадионе «Нижний Новгород» тульский «Арсенал».

В начале встречи удача сопутствовала нижегородцам. Уже на девятой минуте полузащитник нижегородцев Николай Калинский отправил мят в сетку ворот гостей. ФК «НН» повел в счете 1:0. Однако вскоре тулякам удалось отыграться. На 17 минуте отличился Горан Чаушич, а в самом конце первого тайма «Арсеналу» удалось выйти вперед.

Во втором тайме нижегородцы стали играть активнее и сравняли счет. Казалось, матч так и закончится вничью, но на последней минуте добавленного времени тот же Горан Чаушич вывел свою команду вперед. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Чаушич был признан лучшим игроком матча.

Ранее сообщалось, что главный тренер ФК «НН» Александр Кержаков раскритиковал решение о сокращении числа зрителей на матче с тульским «Арсеналом» 19 сентября. В частности, по требованию Роспотребнадзора, квота посещаемости игры была ограничена 500 болельщиками.