"Арсенал" вырвал победу у "Нижнего Новгорода" на четвертой минуте добавленного времени

0 75

В Нижнем Новгороде завершился матч восьмого тура российской премьер-лиги. "Нижний Новгород" проиграл тульскому "Арсеналу" с результатом 2:3.

Волжане повели в счете на девятой минуте после точного удара Николая Калинского. Но прошло восемь минут Горан Чаушич с близкого расстояния поразил ворота Артура Нигматуллина. А перед самым перерывом туляки вышли вперед. Евгений Марков нанес точный удар головой.

Во втором тайме нижегородцы приложили огромные усилия для того, чтоб отыграться. Но только на 85-й минуте Алексей Козлов сумел забить после розыгрыша углового. Но усилия волжан оказались напрасными. В уже добавленное время Горан Чаушич оформил дубль, откликнувшись на навес Данила Степанова. Победа "Арсенала" 3:2.

"Арсенал" одержал первую победу под руководством Миодрага Божовича. Туляки набрали 8 очков и занимают тринадцатое место. "Нижний Новгород" с 11 очками расположился на седьмом месте.