Смоляне не смогли взять «Олимп»

0 261

В очередном матче весенней части первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Смоленск» в подмосковном Долгопрудном встречался с лидером командой «Олимп».

Уже в дебюте встречи на 10-й минуте хозяева прострелом из пределов штрафной забивают первый мяч. После гола на поле пошла равная игра с минимумом опасных моментов. На 34-й минуте подмосковные футболисты сумели забить второй мяч в ворота смолян. Вторая половина матча началась с активных атак гостей, на 59-й минуте арбитр показал красную карточку игроку подмосковной команды, но через минуту он отменил свое решение. У наших футболистов во второй 45-минуке было еще несколько голевых моментов, но счет до конца поединка остался без изменений. 0:2 – очередное поражение смолян. В следующем туре, который состоится 23 мая, ФК «Смоленск» на поле Академии спорта принимает футбольный клуб «Тверь». По рекомендации Роспотребнадзора, матч пройдет при 50% заполняемости трибун. 21 мая ФК «Красный» в Раменском встретится с местным «Сатурном».