ФК «Зеленоград» выиграл пятый матч подряд

Очередной матч зеленоградцы провели на стадионе «Ангстрем» в среду, 12 мая, против новичка лиги – команды Luch Team, которую возглавляет бывший 9-кратный чемпион России в составе московского «Спартака» Дмитрий Ананко.

«Зелено-белые» уверенно начали игру, но долго не могли справиться с мощной обороной соперника, игравшего «вторым номером». Лишь во втором тайме класс и сыгранность зеленоградцев позволили им создать остроту у ворот LT. На 55-й минуте прорыв Фаттахова в штрафную защитники смогли оставить лишь ценой фола. Лучший бомбардир зеленоградцев Кутузов реализовал пенальти. Спустя 5 минут «Зеленоград» реализовал еще одно стандартное положение – подачу с углового замкнул Мамонов.

После этого хозяева поля уже не отпускали инициативу и смогли забить еще два гола. Итог встречи – крупная победа со счетом 4:0 и уверенное лидерство в турнирной таблице.

Следующий матч «Зеленоград» проведет 18 мая также на домашнем стадионе «Ангстрем» против команды спортшколы №75 «Савеловская». Начало игры ы 18:00.