«Локомотив» выиграл у «Крыльев Советов» в финале Кубка России в Нижнем Новгороде

Московский «Локомотив» выиграл у самарских «Крыльев Советов» в финале Кубка России в Нижнем Новгороде, в девятый раз завладев почетным трофеем.

Встреча, состоявшаяся 12 мая, в среду, в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1.

Автором первого года стал гвинейский нападающий «железнодорожников» Франсуа Камано, отличившийся на 15-й минуте поединка. Семь минут спустя форвард «Крыльев Советов» Владислав Сарвели отквитал пропущенный мяч. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Спустя три минуты после возобновления игры Федор Смолов с пенальти вывел подопечных Марко Николича вперед. За шесть минут до окончания основного времени встречи бразильский защитник москвичей Мурило Серкейра поставил точку в матче.

Напомним, что встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии, произошедшей 11 мая в казанской школе №175.

Также сообщалось, что перед началом матча произошла массовая драка с участием болельщиков обоих клубов.

Напомним, что трансляцию финала можно было также посмотреть на площади Минина.