ФК «Зеленоград» вышел в единоличные лидеры чемпионата Москвы

После четырех туров футбольный клуб «Зеленоград» набрал 12 очков и, после поражения главного соперника – «Росича», возглавляет турнирную таблицу первенства Москвы по футболу среди любительских команд.

В своем последнем перед праздниками матче зеленоградцы одержали непростую гостевую победу над молодежной командой «Локомотива» со счетом 2:1. Первый тайм «зелено-белым» пришлось провести «от обороны» под давлением юных «железнодорожников», открыть счет смогли только в контратаке на 34 минуте. Но буквально через пару минут в спорном моменте хозяевам удалось сравнять счет. Подтвердить свой более высокий класс «горожане» смогли на 67 минуте и затем удерживали счет, надежно сыграв в защите. В итоге – победа со счетом 2:1.

Следующая игра «Зеленограда» запланирована на среду, 12 мая. На стадионе «Ангстрем» зелено-белые примут одного из аутсайдеров турнира, команду Luch Team.