«Боруссия» Дортмунд и «Вольфсбург» выиграли свои матчи в Бундеслиге

0 8

«Волки» поднялись на третье место в таблице. Дортмундская «Боруссия» победила в домашнем матче Бундеслиги с берлинским «Унионом». «Боруссия» дважды поразила ворота берлинцев. Героями в составе Дортмунда стали Марко Ройс и Рафаэль Геррейру. Эрлинг Холанд реализовал пенальти в первом тайме. «Вольфсбург», в свою очередь, одолел на выезде «Штутгарт». «Волки» поразили ворота швабов усилиями Шлагера, Вегхорста и Герхардта. За «Штутгарт» забил Кастро. «Вольфсбург» поднялся на третье место в таблице чемпионата Германии. Боруссия Д - Унион 2:0 (1:0) Голы: Ройс, 27 (1:0); Геррейру, 88 (2:0). На 27 минуте Холанд не реализовал пенальти. Штутгарт - Вольфсбург 1:3 (0:2) Голы: Шлагер, 13 (0:1); Вегхорст, 29 (0:2); Герхардт, 65 (0:3), Кастро, 90+2 (1:3).