Нереализованные моменты привели "Сокол" к потере двух очков в Воронеже

0 75
Нереализованные моменты привели
Ничьей закончился для саратовского "Сокола" выездной матч с воронежским "Факелом-М". Игра 19-го тура Олимп-Первенства ПФЛ 2020/21 закончилась со счетом 1:1.

Первыми отличились футболисты из Саратова. Уже на шестой минуте полузащитник Руслан Кабутов замкнул фланговую передачу Залихана Майсултанова.

Хозяева отыгрались уже на 19 минуте. После этого счет на табло замер и уже не менялся.

После матча главный тренер "Сокола" Игорь Захаряк отметил, что результат не устраивает его команду. "Имели преимущество. Но мало иметь преимущество, его нужно реализовывать. Полумоментов было достаточно, не хватило реализации. Таким образом, мы потеряли два очка", - подытожил тренер.

В следующем туре "Сокол", опустившийся после матча с "Факелом-М" с пятой на шестую строку, встретился со "Знаменем". Этот клуб идет на седьмой позиции и остается от "Сокола", у которого 32 очка, на три балла.

Фото - группа "ПФК "Сокол" Саратов" в соцсети "ВКонтакте"