«Факел» Воронеж проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:5

В субботу, 17 апреля, в Самаре состоялась игра 37-го тура Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020-2021 года. Встречались воронежский «Факел» и местный клуб «Крылья Советов». Первый год воронежцы пропустили уже на десятой минуте матча. После подачи со штрафного Солдатенков отправил мяч в сетку ворот. На 25-й минуте счет вырос в два раз после того, Сарвели замкнул прострел справа. Воронежцы смогли забить гол престижа на 60-й минуте игры – Максимов делает счет 2:1 после углового. Увы, но уже три минуты спустя хозяева после быстрой контратаки увеличивают разрыв, забивает гол Ежов. На 83-й минуте со штрафного бьет Горшков – и счет 4:1 в пользу хозяев поля. Точку на 4-й добавленной минуте ставит Голенков – 5:1 в пользу «Крыльев Советов». Отметим, что в турнирной таблице «Крылья Советов» сейчас занимают первую строку – у них после 36 игр в копилке 85 очков, а «Факел» на 11-м месте. Воронежский клуб провел 37 матчей и набрал 53 очка. Вот что сказал тренер воронежского клуба после проигрыша его команды: