«Уфа» под руководством Стукалова одержала первую победу в чемпионате России с декабря

0 118

Голы забили Филип Мрзляк (13-я минута), Вилькер Анхель (автогол, 36) и Неманья Милетич (54).

В пятницу «Уфа» объявила о назначении на пост главного тренера Алексея Стукалова, который сменил на этом посту Рашида Рахимова.

7 апреля команды встречались в четвертьфинальном матче Бетсити — Кубка России, тогда домашнюю победу одержал «Ахмат» (1:0).

«Уфа» с 17 очками в 25 матчах поднялась на 14-е место в турнирной таблице РПЛ. Тульский «Арсенал», идущий 15-м, имеет столько же очков, но провел на одну игру меньше. «Ахмат» с 32 очками занимает 11-е место. В следующем туре «Ахмат» 17 апреля примет подмосковные «Химки», «Уфа» 18 апреля сыграет на выезде против «Спартака».