«Челси» и «Манчестер Юнайтед» закончили без голов

0 6

Ничья в пользу «дьяволов». В центральном матче 26-го тура АПЛ «Челси» дома не смог прервать беспроигрышную серию «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» больше года не проигрывают на выезде в рамках АПЛ. Матч получился очень скучным, как и в первом круге. Тогда еще команда Лэмпарда сыграла в похожем стиле. Сейчас матч также закончился без голов. В первом тайме противостояние мог вскрыть пенальти. Рефери пошел смотреть игру рукой Хадсона-Одои. В итоге принял решение в пользу «Челси». Лондонцы предсказуемо больше владели мячом. Моментов было очень мало. В дебюте второго тайма опасно стрелял Зиеш – Де Хеа сложился и вытащил мяч из угла. «МЮ» позже ответил выстрелом Мактоминея. Свое слово сказал Менди. Нулевая ничья – результат в пользу «Манчестер Юнайтед». Учитывая осечку «Лестера», «дьяволы» спокойно выходят на второе место, опережая «Челси» на шесть баллов. Лондонцы же остаются вне пятерки. В спину дышат преследователи во главе с «Ливерпулем». Челси – Манчестер Юнайтед 0:0