Талалаев: «Сегодня в Грозном я не увидел на стадионе Хоттабыча»

0 5

Главный тренер «Ахмата» считает, что его команда незаслуженно уступила «Динамо». Андрей Талалаев резюмировал противостояние с москвичами. В 20-м туре РПЛ его команда уступила – 1:2. Первый гол был забит с пенальти, назначенного за игру рукой. «Когда побеждает та команда, которая за первый тайм не нанесла по твоим воротам ни одного удара – футбол превращается в порнографию. Судей критиковать нельзя, но я призываю всех посмотреть недавний матч «Локомотива» и ЦСКА. Если мы хотим попадать в еврокубки, то требования для всех должны быть одинаковыми. Не может выиграть команда, которая не бьет по воротам. Если не происходит чудес, конечно. Я Хоттабыча на нашем стадионе не видел. Во втором тайме «Динамо» вообще не смогло перейти через половину поля. Да, «Ахмат» не забивает с игры, с этим есть проблемы», – высказался тренер в эфире «Матч Премьер». «Ахмат» практически потерял реальные шансы на еврокубки после этого поражения. Команда занимает одиннадцатое место в РПЛ.