ФК «Краснодар» сыграл в ничью с «Уралом»

ФК «Краснодар» сыграл в ничью с «Уралом». Подопечные Мурада Мусаева вырвали волевую ничью 2:2.

На 12-й минуте Магомед Сулейманов вывел «быков» вперёд. На 35-й минуте Игорь Смольников был удален с поля за вторую желтую карточку. Игра в меньшинстве сыграла против хозяев.

Во втором тайме «Урал» смог забрать преимущество над хозяевами. На 52-й и 59-й минутах голами отметился Рафал Аугустыняк.

На 85-й минуте Реми Кабелла сравнял счет, подарив «Краснодару» ничью.

«Быки» находятся на девятой строчке турнирной таблицы РПЛ.

В следующем туре РПЛ «Краснодар» встретится со «Спартаком» в Москве.

«Живая Кубань» писала, что ФК «Краснодар» выбыл из Кубка России. «Быки» проиграли «Сочи» в 1/8 финала. Первый тайм прошел со счетом 0:0, а второй принес сразу три очка. Открыл счет в пользу «барсов» на 52-й минуте встречи 29-летний форвард Антон Заболотный. На 67-й минуте преимущество сочинцев укрепил Жоаозиньо. После этого «Краснодар» пытался мобилизоваться, и на 81-й минуте забил Тонни Вильена в пользу ФК «Краснодар». В итоге игра закончилась со счетом 1:2 в пользу «Сочи». «Краснодар» вылетел из борьбы за Кубок России по футболу. Таким образом «барсы» вырвали проход в четвертьфинал. Соперник по 1/4 определится в ходе будущей жеребьевки.