«Ротор» нанес поражение «Тамбову»

0 46

Волгоградцы добыли ожидаемую победу. Волгоградский «Ротор» выиграл в матче с «Тамбовом». Эта встреча состоялась в рамках 20 тура РПЛ. «Ротор» трижды поразил ворота главного аутсайдера российской Премьер-Лиги. Под занавес первого тайма отличился «Тамбов». Алиев прошел по левому флангу к штрафной и навесил к линии вратарской, где Архипов удачно пробил головой. В начале второго тайма счет на табло стал равным. Кипиани прострелил во вратарскую на Понсе, которого опередил Гигашвили, но лишь для того, чтобы срезать мяч в свои ворота. Немногим позже забил уже сам Понсе. Андрес удачно пробил головой после навеса все того же активного Кипиани, вышедшего на замену. На 71 минуте матча Кипиани подкрепил свои успехи голом. Рыжикову удалось отразить удар перед собой, но Кипиани четко сыграл на добивании, отправив мяч в сетку. «Ротор» набрал 17 очков и закрепился на 13-м месте в таблице РПЛ. Тамбов - Ротор 1:3 (1:0) Голы: Архипов, 41 (1:0); Гигашвили, 54 (1:1); Понсе, 58 (1:2); Кипиани, 71 (1:3).