Волгоградский «Ротор» забил третий гол в ворота «Тамбова»

0 55

В матче первого тура весенней части Премьер-лиги между «Тамбовом» и волгоградским «Ротором» счет стал 3:1 в пользу волгоградских футболистов.

«Сине-голубые» во второй половине встречи с «Тамбовом» продолжают владеть преимуществом, которое воплотили в третий забитый мяч в ворота Сергея Рыжикова. Подача углового с правого фланга завершилась ударом головой в исполнении Андреса Понсе, но голкипер тамбовчан справился с ударом в упор. Первым на добивание успел Николай Кипиани, который беспрепятственно поразил ворота «волков».

Напомним, что полузащитник «Ротора» Николай Кипиани вышел на поле сразу после перерыва и за 20 минут игрового времени успел отметиться двумя голевыми передачами и одним голом, сделав серьезную заявку на получение приза лучшему игроку матча.