"Локомотив" в большинстве переиграл "Рубин"

0 31

В России матчем между московским "Локомотивом" и казанским "Рубином" стартовал 17-й тур чемпионата страны по футболу. Хозяева поля после удаления у гостей Ивана Игнатьева сумели сломить сопротивление соперника, добившись победы со счетом 3:1.

Команда Леонида Слуцкого отличилась уже на третьей минуте первого тайма. Хван Ин Бем застал врасплох Маринато Гильерме. Красно-зеленые отыгрались еще до перерыва. Ошибкой вратаря "Рубина" Никиты Медведева, выронившего мяч, воспользовался Владислав Игнатьев.

После перерыва за две желтые карточки был удален форвард казанцев Иван Игнатьев. Это произошло на 47-й минуте. Хозяева поля сумели воспользоваться численным преимуществом. На 70-й минуте Антон Миранчук с пенальти вывел "Локомотив" вперед. А под занавес встречи Владислав Игнатьев оформил дубль.

"Локомотив" набрал 28 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. "Рубин" с 24 баллами остался девятым.