Гол Азара помог "Реалу" одержать победу над "Интером" в Милане

0 3
Гол Азара помог

Испанский "Реал" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл итальянский "Интер – 2:0. Встреча проходила в Милане на поле стадиона "Сан-Сиро".

Счет в матче открыл Эден Азар, реализовавший пенальти на 7-й минуте встречи. Для бельгийца этот гол стал первым за мадридскую команду в Лиге чемпионов. Точку в игре поставил защитник "черно-синих" Ашраф Хакими, записавший на свой счет автогол на 59-й минуте.

Стоит отметить, что хозяева поля доигрывали встречу в меньшинстве – в концовке первой половины встречи полузащитник Артуро Видаль в течение минуты получил две желтые карточки за споры с судьей и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

В параллельной встрече групп В менхенгладбахская "Боруссия" разгромила донецкий "Шахтер" – 4:0.

Таким образом, в группе с восемью очками лидирует "Боруссия", на вторую строчку поднялся "Реал" (7 очков), на третьем месте расположился "Шахтер" (4), а замыкает квартет "Интер" (2).