«Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» разошлись миром

0 15

Соперникам не удалось выявить победителя. «Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» закрыли программу девятого тура сезона в английской Премьер-Лиге. Поединок на стадионе «Молинью» завершился ничейным исходом. Основные события встречи пришлись на второй тайм. Гости вышли вперёд благодаря точному удару опытнейшего Тео Уолкотта, который откликнулся на прострел Че Адамса. «Волки» спасли ничью на 75-й минуте. Педру Нету удачно сыграл на добивании после того, как мяч попал в штангу после выстрела бомбардира «Вулверхэмптона» Рауля Хименеса. По итогам девятого тура «Саутгемптон» расположился на пятом месте в турнирной таблице АПЛ (17 очков). «Вулвз» идут на 9-й строчке, имея в активе 14 баллов. Вулверхэмптон – Саутгемптон 1:1 (0:0) Голы: Уолкотт, 58 (0:1); Нету, 75 (1:1).