«Интер» растоптал «Беневенто»

0 2

Команда Индзаги потерпела разгромное поражение. «Интер» и «Беневенто» провели перенесённый матч первого тура Серии А. «Нерадзурри» уверенно разобрались с подопечными Филиппо Индзаги. «Интер» начал поединок без малейшей раскачки, выйдя вперёд уже на первой (!) минуте. Хакими обыгрался с Санчесом и прострелил в штрафную «Беневенто», где первым на мяче оказался Ромелу Лукаку. «Интер» продолжал владеть преимуществом и без проблем удвоил разницу в счёте. Янг сделал скидку на Гальярдини, а хавбек «нерадзурри» в касание с 12-ти метров вколотил мяч в сетку. На 28-й минуте гости довели дело до разгрома. Дубль оформил Ромелу Лукаку, воспользовавшийся грубой ошибкой голкипера «Беневенто» Монтипо. Отметим, что до свистка на перерыв команды отличились ещё по разу. Капрари сократил отставание в счёте, а 42-й минуте свой первый гол в футболке «Интера» забил Ашраф Хакими, отыгравший блистательный матч. После отдыха команды продолжили радовать весёлым футболом, забив ещё два гола. Вышедший на замену Лаутаро Мартинес стал автором пятого результативного удара в «Интере», поразив цель выстрелом с линии штрафной после паса Алексиса Санчеса. В составе «Беневенто» дубль оформил Капрари. На старте сезона «нерадзурри» идут без потерь. Команда Конте набрала 6 очков в двух матчах. У «Беневенто» на три балла меньше. Беневенто – Интер 2:5 (1:4) Голы: Лукаку, 1 (0:1); Гальярдини, 25 (0:2); Лукаку, 28 (0:3): Капрари, 34 (1:3); Хакими, 42 (1:4); Мартинес, 71 (1:5); Капрари, 76 (2:5).