«Химки» оттолкнулись от дна, обыграв «Динамо»

0 8

Подмосковные футболисты приблизили Кирилла Новикова к отставке. Ещё один болезненный удар для болельщиков «Динамо». Бело-голубые умудрились проиграть «Химкам». Самое интересное, что поражение – абсолютно заслуженное. «Динамо» не справилось с контригрой безнадёжного аутсайдера. В первом тайме острый выпад хозяев завершился голом Ломовицкого. Атакующий футболист со второй попытки затолкал мяч в ворота Шунина. Во втором тайме Кирилл Новиков выпустил на поле Грулёва и Игбуна, но создать удалось только несколько опасных моментов. Вратарь Лантратов команду выручил. В концовке из убойной позиции наносил удар Игбун – выше ворот. «Химки» с новым тренером Игорем Черевченко выигрывают первый матч в сезоне. «Динамо» опускается на девятое место. Химки – Динамо 1:0 (1:0) Гол: Ломовицкий, 19 (1:0).