«Астон Вилла» разбила «Фулхэм»

0 3

«Дачники» потерпели болезненное поражение. «Астон Вилла» продолжает радовать своих болельщиков на старте новой кампании в английской Премьер-Лиге. Сегодня клуб из Бирмингема не оставил шансов «Фулхэму» Скотта Паркера. «Вилла» обеспечила себе комфортное преимущество в счёте на старте первого тайма. В составе гостей отличились Джек Грилиш, недавно пролонгировавший сотрудничество с «Астон Виллой», а также Конор Хурихэйн. На 48-й минуте «добил» «коттеджеров» Тайрон Мингс, удачно подключившийся к атаке. Защитник «Виллы» откликнулся на заброс с правого фланга, выскочил один на один с кипером «Фулхэма» и спокойно отправил мяч в сетку. После 2-х матчей в активе «Астон Виллы» 6 баллов. «Фулхэм» провёл три поединка и не набрал ни одного очка. Фулхэм – Астон Вилла 0:3 (0:2) Голы: Грилиш, 4 (0:1); Хурихэйн, 15 (0:2); Мингс, 48 (0:3).