«Бавария» разгромно проиграла «Хоффенхайму»

0 19

«Роттен» неожиданно оступились. Мюнхенская «Бавария» проиграла на выезде «Хоффенхайму». Эта встреча состоялась в рамках второго тура немецкой Бундеслиги. «Хоффенхайм» целых 4 раза поразил ворота действующего триумфатора Лиги чемпионов. На 16 минуте матча отличился Бичакчич. Он удачно пробил головой после навеса Гейгера от углового флажка. На 24-й Даббур реализовал выход 1 на 1. На 36 минуте Киммих шикарно пробил из-за пределов чужой штрафной площади после паса Мюллера, но на этом все радости для чемпионов и закончились. Во втором тайме «Хоффенхайм» ещё дважды огорчил «Баварию». На 77 минуте Крамарич воспользовался передачей Бабу, а в компенсированное время хорват реализовал пенальти. Хоффенхайм - Бавария 4:1 (2:1) Голы: Бичакчич, 16 (1:0); Даббур, 24 (2:0); Киммих, 36 (2:1); Крамарич, 77 (3:1); Крамарич, 90+2 (4:1, пен).