Лига чемпионов: «Краснодар» обыграл ПАОК

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ФК «Краснодар» обыграл греческий ПАОК. Первый гол в ворота хозяев гости забили на 33-й минуте. Отличился полузащитник Димитриос Пелькас.

«Быки» сравняли счет уже через шесть минут. Гол на свой счет записал Виктор Классон. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

В начале второго тайма «Краснодар» увеличил разрыв. На 70-й минуте Маркус Берг получил мяч в штрафной после навеса Сергея Петрова и технично перебросил Андрия Живковича «свечкой», после чего Реми Кабелла спокойно переправил мяч в пустые ворота - 2:1.

Ответная встреча ПАОК и «Краснодара» пройдет 30 сентября на стадионе «Тумба» в Салониках.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что ФК «Краснодар» стартует в Лиге чемпионов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban