Уткин: «Я не усматриваю в камбэке «Краснодара» триумфа воли»

0 96

Василий сделал пост в своём телеграме. Журналист и видеоблогер Василий Уткин прокомментировал победу «Краснодара» Мурада Мусаева. Ранее «быки» нанесли поражение греческому ПАОКу (2:1). Соперники выясняют отношения в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. «Что ж, мой скепсис в отношении Краснодара после победы над Химками с ненужным (как и сами Химки) счетом 7:2 напрямую не подтвердился. Я этому рад. Тем не менее, я не усматриваю в камбэке Краснодара триумфа воли. С Химками в известном смысле тоже был камбэк - после того, как Аршак Корян (мне оч нравится этот футболист) сделал в первом тайме дубль и сравнял счет с 0:2. Это не воля (я говорю о приоритетной составляющей и только). Это хорошая физика. Заслуживает одобрения. В остальном я считаю большой удачей, что отыгрываться пришлось с 0:1, а не 0:2. По логике вещей, именно так должно было быть, ведь ПАОК не забил пенальти. Краснодар не начал играть с первых минут. Это исключительно вопрос концентрации. А все, что про концентрацию - это все про эмоции. Может быть, и растраченные попусту, а может быть, почему нет - это иная форма непрофессионализма. Поболеем за Краснодар через неделю», - написал Уткин.