«Реал» притормозил в Сан-Себастьяне

0 2

Команда Зидана теряет очки. «Реал» провёл очень сложный матч в рамках второго тура Ла Лиги. Хозяева смогли сделать всё возможное, чтобы сократить атакующий потенциал соперника. В первом тайме Мадрид здорово контролировал территорию, прессинговал и был очень близок к голу. Бензема промахнулся из убойной позиции, было очень много опасных подходов. В то же время хозяева ответили несколькими выпадами. В частности, Исак едва не уложил мяч в сетку обводящим ударом. Во втором тайме характер игры изменился. «Сосьедад» стал смелее атаковать, у фаворита закончились силы. Замены игру не освежили. У «Реала» на поле появился молодой вингер Марвин. Он успел загубить один момент. Пожалуй, лучший шанс был у Бензема – с его ударом справился голкипер. У хозяев во второй половине дебютировал Давид Силва и даже успел отдать несколько опасных передач. «Реал» стартует с мирного исхода. Реал Сосьедад – Реал Мадрид – 0:0.