Наставник «Лиона»: «Знали, что «Зенит» пропустил два, понимали, что можем сравнять счёт»

0 14

Главный тренер французского клуба подвёл итоги игры с «Лейпцигом». Руди Гарсия похвалил свою команду за безумный второй тайм во встрече с лидером группы. «Лион» отыграл два мяча и в последний момент вытеснил «Зенит» из еврокубков. Реми Гарсия признался, что все следили за параллельной встречей. «Мы понимали, что счёт 2:1 может изменить многое, даст нам правильный настрой на последние минуты. Позже мы узнали, что у «Зенит» пропустил два гола, а у нас было достаточно времени, чтобы сравнять счёт. Второй тайм в нашем исполнении был очень хорош. Приятно вернуться в число лучших команд Европы. Теперь мы можем обрести уверенность», – заметил тренер. «Лион» со второго места выходит в плей-офф Лиги чемпионов. В матчах против «Зенита» команда набрала всего одно очко.