Фигурное катание

Фигурное катание: Сочинский дуэт завоевал золото первенства России!

Триумфально выступили в соревнованиях спортивных пар сочинцы Вероника Меренкова и Даниль Галимов. Воспитанники тренера Федора Климова в состязаниях юниоров старшего возраста завоевали золотые медали! За два проката они получили 171,23 балла и поднялись со второго места после короткой программы на первое после исполнения произвольной. Меренкова и Галимов опередили Марию Симонову и Мартина Бреславского из Москвы, в активе которых в сумме 163,44 балла, что принесло им серебро.
Весьма неплохо выступил в споре одиночников и сочинец Эдуард Карартынян. Он в соревнованиях юниоров старшего возраста стал обладателем малой бронзовой медали в короткой программе. Однако после исполнения произвольной спустился на итоговое 7 место.

Ранее писали: Футбол: Кубанский госуниверситет начал первенство России по-чемпионски! Открывал его мини-тур в Краснодаре, собравший в столице Кубани серьезных соперников. Одно присутствие действующих чемпионов студентов Крымского федерального университета и серебряных призеров прошлого года ребят Кубанского госуниверситета чего стоит! Парни из КубГУ начали, что называется, с места в карьер! Выиграли все три своих матча.
Футбол: «Кубань» наконец выкарабкалась из зоны вылета! ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Несмотря на все проблемы, свалившиеся на клуб, «Кубань» тем не менее продолжает поступательное движение по таблице. И после очередного тура наконец-то покинула зону вылета!
«Сочи» выиграл в Турции у «Акрона» и отпустил двух игроков в аренду. После победы над коллегой по РПЛ воронежским «Факелом» (4:2) «Сочи» сыграл второй спарринг в рамках заключительного сбора в Турции. Соперником стал тольяттинский «Акрон», занимающий в первой лиге после осенней части сезона 13 место. «Барсы» вновь одержали победу.