Хоккей на траве

Юные спортсмены из Северного стали призерами первенства России по хоккею на траве

0 34
Воспитанники клуба «Сиверко» . Фото: центр «Норд»Ребята выступали в составе сборной Москвы Спортсмены из Северного стали призерами первенства России по хоккею на траве среди юношей — ребята показали достойный результат, выступая за сборную Москвы. Об этом «Северному вестнику» сообщили в администрации спортивно-досугового центра «Норд». — В соревнованиях приняли участие шесть воспитанников хоккейного клуба «Сиверко»: деАлександр, Иван и Эдуард Колтуклу, Алексей Молошенко, Сергей Блинов и Андрей Борисов. Они прекрасно выступили в составе сборной Москвы, заняв второе место, — поделились в администрации «Норда». Отметим, что с момента основания клуба «Сиверко» в 2013 году и до настоящего времени юные спортсмены, пришедшие заниматься в клуб, достигли настоящих высот. Клуб неоднократно становился участником всероссийских и международных соревнований, занимая достойные места. География турниров, в которых «Сиверко» принимает участие, постоянно расширяется. Сегодня ХК «Сиверко» — это почти 60 девочек и мальчиков, которые осваивают азы хоккейной премудрости и отрабатывают свое мастерство. Все эти годы с ребятами работает тренер, кандидат в мастера спорта по хоккею на траве Светлана Найденкова. Записаться в секцию хоккея на траве и получить дополнительную информацию о работе клуба можно по телефонам 8 (499) 661-16-76 и 8 (977) 102-19-29. (ем)