Спортивные танцы

Читинцы победили в четырёх номинациях по спортивным бальным танцам GRAND DANCE (6+)

0 130

Четыре пары из Читы заняли первые места в разных номинациях на российских соревнованиях по спортивным бальным танцам GRAND DANCE 2021 (6+), сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня руководитель читинского танцевального клуба Rio de Latino Юлия Павлова.

«У нас была возможность поработать с московскими педагогами, что было большим плюсом. Одна пара у нас сегодня улетает танцевать в Сочи, на следующий турнир в олимпийском парке», — рассказала Павлова.

Богдан Потоцкий и Валерия Соколова заняли первое и третье места в двух номинациях в категории «Молодёжь». Они поехали на следующий турнир в Сочи.

Тимофей Мусатов и Дарья Фещенко заняли первые места в трёх классах категории «Дети», а Матвей Воробьёв и Мария Карелина заняли третье и пятое место в двух номинациях категории «Молодёжь».

Андрей Жарков и Карина Иванова заняли первое и второе места в двух номинациях категории «Юниоры», также Артур Бальжанов и Анна Мельничук заняли первое и второе места в двух разных категориях «Дети».

Фотографии ИА «Чита.Ру» предоставила Юлия Михайлова.