Спортивные танцы

Шахтинские дуэты завоевали призы Чемпионата ЮФО по спортивным танцам: видео

0 8

Турнир среди сильнейших танцевальных пар донского региона прошел в Астрахани На фото: Марина Подопригора и Ярослав Сергиенко Чемпионат ЮФО по спортивным танцам состоялся в мае в Астрахани. Шахтинские дуэты из клуба «Па+Па» вернулись с турнира не с пустыми руками, завоевав высокие награды. - Обладателями «золота» стали 11-летние Марина Подопригора и Ярослав Сергиенко. Они стали первыми в Европейской и Латиноамериканской программах, - рассказал тренер пары, Аркадий Стрельников. – На турнире ребят захватила буря эмоций, настоящий спортивный запал, который привел их к долгожданной победе. Вторым стал еще один шахтинский дуэт – Анастасия Раздойбедина и Михаил Кузницов. Ребята выступали в категории «Молодежь» в латиноамериканской программе. Самые старшие воспитанники клуба «Па+Па» 16-летние Дмитрий Киселев и Марина Озерная вышли в финал по латиноамериканской программе, заняв в результате 6 место из 30 пар. Дуэт у ребят еще молодой – в паре Дмитрий и Полина всего полгода. Уже в первый год сотрудничества пара показала достойный результат.