Спортивные танцы

Школьники из Черемушек выступили на танцевальном турнире «Я люблю Москву»

Ежегодный турнир по спортивным бальным танцам «Я люблю Москву» состоялся в Крокус Экспо. В соревновании приняли участие воспитанники танцевально-спортивного клуба «ЭЛит» из школы № 2115.

Александра Серова принимала участие в категории Н4 заняла пятое место по кубку ча-ча-ча и прошла в полуфинал по другим танцам. Еще одна ученица школы № 2115 Яна Кекелик выступала в категории Н4 и заняла шестое место по медленному вальсу и пятое место в Суперкубке по всем четырем танцам. Вячеслав Савин, который попробовал себя в категории Н5, справился с волнением и занял пятое место в «Кубке джентльменов».

«В рейтинге Московской федерации танцевального спорта выступали Никита Неделько и Анастасия Тюрина. Ребята танцевали в категории юниоры-1, Е класс и заняли третье место из 59 пар - это очень достойный результат, которым остались довольны не только участники, но и тренеры, и родители», - добавляет пресс-служба школы Черемушек.