Вуэльта Испании-2020. Результаты 6 этапа
Бьескас - Арамон Формигаль, 146,4 км
1
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
03:41:00
2
Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
00:25
3
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
4
Robert Power (Aus) Team Sunweb
00:27
5
Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling
6
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
7
Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step
00:38
8
Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling
00:48
9
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
00:53
10
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
00:55
11
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
12
Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers
13
Marc Soler (Esp) Movistar Team
14
Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers
01:02
15
Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren
01:14
16
Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
01:21
17
David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates
01:23
18
Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
19
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
01:37
20
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
01:38
21
Clement Champoussin (Fra) AG2R
01:41
22
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
23
Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling
24
Nans Peters (Fra) AG2R
01:43
25
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
26
Enric Mas (Esp) Movistar Team
27
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
02:00
28
Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team
29
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
30
Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
02:12
31
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
02:14
32
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
02:20
33
Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren
34
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
02:24
35
William Barta (Usa) CCC Team
02:27
36
Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal
02:33
37
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
38
Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
02:53
39
Georg Zimmermann (Ger) CCC Team
02:56
40
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
03:14
41
Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
03:30
42
Dorian Godon (Fra) AG2R
03:35
43
Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers
03:38
44
Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
04:12
45
Jose Herrada (Esp) Cofidis
46
Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
47
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
48
Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA
05:28
49
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
05:59
50
Carlos Verona (Esp) Movistar Team
51
Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
52
Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
06:39
53
Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
54
Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation
55
Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ
56
Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers
57
Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
06:53
58
Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ
07:21
59
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ
08:28
60
Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation
61
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
08:48
62
Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
09:37
63
Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH
09:47
64
Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo
10:18
64
Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma
66
Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
67
Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb
68
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
69
Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb
70
Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling
71
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
72
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
73
Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
10:54
74
Willie Smit (Rsa) Burgos - BH
75
Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo
76
Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers
77
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
11:18
78
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
11:20
79
Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren
11:28
80
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
12:08
81
Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH
82
Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma
83
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
12:22
84
Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling
12:53
85
Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling
13:09
86
Victor Lafay (Fra) Cofidis
13:51
87
Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH
14:04
88
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
14:30
89
Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
90
Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
91
Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team
92
Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
92
Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ
94
Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH
95
Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
15:50
96
Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
15:51
97
Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal
17:11
98
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
99
Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling
100
Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers
101
Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe
102
Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
103
Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal
104
Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe
105
Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates
106
Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie
107
Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb
108
Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
109
Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
110
Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step
111
Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
112
Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren
113
Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step
114
Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
115
Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren
116
Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
117
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
117
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
119
Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
120
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
121
Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling
122
Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step
123
Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA
124
Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
125
Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH
126
Max Kanter (Ger) Team Sunweb
127
Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
128
Jan Hirt (Cze) CCC Team
129
Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling
130
Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step
131
Michal Paluta (Pol) CCC Team
132
Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers
133
Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo
134
Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie
135
Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott
136
Emmanuel Morin (Fra) Cofidis
137
Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling
138
Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma
139
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling
140
Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling
141
Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma
142
Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie
143
Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
144
Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH
17:29
145
James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation
17:43
146
Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe
17:46
147
Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
17:53
148
Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
18:04
149
Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step
18:09
150
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
151
Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
20:29
152
Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation
20:54
153
Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ
21:34
154
Harry Tanfield (Gbr) AG2R
21:52
155
Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma
22:11
156
Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
22:15
157
Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation
23:28
158
Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren
23:38
159
Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation
24:26
160
Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
25:37
161
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
162
Martin Salmon (Ger) Team Sunweb
25:58
163
Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
36:33
DNS
Fernando Barcelo (Esp) Cofidis
0
Промежуточный спринт - 119.7 км
1
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
4
2
Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb
2
3
Victor Lafay (Fra) Cofidis
1
Финиш этапа
1
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
25
2
Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
20
3
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
16
4
Robert Power (Aus) Team Sunweb
14
5
Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling
12
6
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
10
7
Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step
9
8
Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling
8
9
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
7
10
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
6
11
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
5
12
Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers
4
13
Marc Soler (Esp) Movistar Team
3
14
Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers
2
15
Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren
1
Горная премия 3 кат. Puerto Alto de Petralba - 69.5 км
1
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
3
2
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
2
3
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
1
Горная премия 2 кат. Puerto de Alto de Cotefablo - 105.5 км
1
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
5
2
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
3
3
Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
1
Горная премия 1 кат. Aramón Formigal - 146.4 км
1
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
10
2
Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
6
3
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
4
4
Robert Power (Aus) Team Sunweb
2
5
Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling
1
Командный зачет этапа
1
UAE Team Emirates (Uae)
11:05:43
2
Astana (Kaz)
00:10
3
Movistar (Spa)
01:55
4
Team INEOS Grenadiers (Gbr)
02:52
5
Mitchelton-Scott (Aus)
03:34
6
Cofidis (Fra)
04:08
7
AG2R (Fra)
04:16
8
Groupama - FDJ (Fra)
07:11
9
EF Pro Cycling (Usa)
08:48
10
Team Sunweb (Ger)
09:39
11
Caja Rural - Seguros RGA (Spa)
10:27
12
Jumbo - Visma (Ned)
11:46
13
NTT Pro Cycling (Rsa)
12:18
14
Bahrain McLaren (Brn)
12:19
15
Trek-Segafredo (Usa)
13:13
16
Israel Start-Up Nation (Isr)
13:47
17
Deceuninck - Quick Step (Bel)
17:20
18
Bora-hansgrohe (Ger)
17:49
19
CCC Team (Pol)
19:51
20
Total Direct Energie (Fra)
21:24
21
Burgos - BH (Spa)
30:06
22
Soudal Lotto (Bel)
31:31
Генеральная классификация после 6 этапа:
1
Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers
24:34:39
2
Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling
00:18
3
Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
00:20
4
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
00:30
5
Enric Mas (Esp) Movistar Team
01:07
6
Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
01:30
7
Marc Soler (Esp) Movistar Team
01:42
8
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
02:02
9
David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates
02:46
10
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
03:00
11
Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren
03:19
12
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
13
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
03:22
14
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
03:28
15
Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step
03:46
16
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
03:47
17
Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling
04:04
18
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
04:11
19
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
04:28
20
Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team
06:34
21
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
07:15
22
Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
07:56
23
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
09:54
24
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
10:21
25
Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal
13:43
26
Georg Zimmermann (Ger) CCC Team
14:01
27
Jose Herrada (Esp) Cofidis
14:26
28
William Barta (Usa) CCC Team
15:13
29
Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers
18:33
30
Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step
19:01
31
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
19:36
32
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
21:48
33
Carlos Verona (Esp) Movistar Team
23:15
34
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
23:23
35
Clement Champoussin (Fra) AG2R
23:41
36
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
24:27
37
Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
26:22
38
Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
26:40
39
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
27:10
40
Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA
28:04
41
Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
28:25
42
Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
29:07
43
Nans Peters (Fra) AG2R
30:06
44
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
30:38
45
Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma
31:26
46
Robert Power (Aus) Team Sunweb
31:38
47
Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma
32:05
48
Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling
33:38
49
Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
35:33
50
Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers
36:17
51
Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
36:28
52
Dorian Godon (Fra) AG2R
37:28
53
Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH
38:36
54
Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo
38:41
55
Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers
39:16
56
Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
40:29
57
Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
40:38
58
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
41:51
59
Jan Hirt (Cze) CCC Team
42:27
60
Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
43:15
61
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
44:34
62
Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation
45:13
63
Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb
45:54
64
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
46:18
64
Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren
66
Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
46:58
67
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
48:18
68
Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
49:10
69
Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
49:15
70
Willie Smit (Rsa) Burgos - BH
49:45
71
Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team
50:38
72
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
73
Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA
52:22
74
Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
52:26
75
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ
52:38
76
Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation
52:44
77
Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ
52:45
78
Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation
53:04
79
Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ
53:44
80
Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
54:12
81
Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
57:15
82
Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma
57:44
83
Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb
57:54
84
Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ
58:42
85
Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling
58:43
86
Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal
59:08
87
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
59:40
88
Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH
01:00:01
89
Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step
01:00:08
90
Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo
01:00:42
91
Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
01:01:02
92
Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers
01:01:10
92
Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling
01:01:24
94
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
01:01:44
95
Victor Lafay (Fra) Cofidis
01:03:23
96
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
01:03:26
97
Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
01:03:36
98
Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers
01:04:24
99
Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
01:04:40
100
Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers
01:05:18
101
Michal Paluta (Pol) CCC Team
01:05:24
102
Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
103
Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
01:05:29
104
Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma
01:05:32
105
James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation
01:05:56
106
Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
01:06:07
107
Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie
01:06:14
108
Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb
01:06:56
109
Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling
01:06:59
110
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
01:07:16
111
Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH
01:07:50
112
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
01:07:54
113
Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
01:08:27
114
Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren
01:08:38
115
Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie
01:08:39
116
Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step
01:08:47
117
Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling
01:09:13
117
Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren
01:09:24
119
Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step
120
Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling
01:09:34
121
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
01:09:36
122
Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH
01:09:42
123
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
01:09:45
124
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
01:09:55
125
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
01:10:03
126
Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step
01:10:22
127
Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
01:10:34
128
Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo
01:10:48
129
Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH
01:10:59
130
Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
01:12:00
131
Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
01:12:05
132
Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates
01:12:22
133
Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
01:12:39
134
Max Kanter (Ger) Team Sunweb
01:13:38
135
Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH
01:14:08
136
Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie
01:15:13
137
Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe
01:15:14
138
Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
01:17:41
139
Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma
01:17:56
140
Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal
01:18:08
141
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling
01:18:10
142
Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling
01:19:02
143
Emmanuel Morin (Fra) Cofidis
01:20:12
144
Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
01:20:17
145
Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
01:20:20
146
Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren
01:20:54
147
Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation
01:21:07
148
Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling
01:22:22
149
Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren
01:23:17
150
Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott
01:24:37
151
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
01:24:59
152
Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
01:25:33
153
Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
01:25:55
154
Harry Tanfield (Gbr) AG2R
01:26:46
155
Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe
01:26:54
156
Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling
01:27:39
157
Martin Salmon (Ger) Team Sunweb
01:31:59
158
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
01:33:20
159
Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe
01:34:30
160
Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation
01:35:05
161
Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ
01:39:06
162
Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
01:43:42
163
Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
01:48:22
Классификация по очкам после 6 этапа
1
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
79
2
Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers
61
3
Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
57
4
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
36
5
Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling
33
6
Enric Mas (Esp) Movistar Team
33
7
Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
33
8
Marc Soler (Esp) Movistar Team
29
9
Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
26
10
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
26
11
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
25
12
Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step
25
13
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
23
14
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
22
15
Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren
20
16
Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
20
17
Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates
20
18
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
19
19
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
18
20
Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb
18
21
Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
16
22
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
14
23
Robert Power (Aus) Team Sunweb
14
24
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
14
25
Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team
12
26
Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling
12
27
Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team
12
28
Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal
12
29
Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step
11
30
Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step
10
31
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
10
32
Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
10
33
Max Kanter (Ger) Team Sunweb
9
34
Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
8
35
Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation
8
36
Emmanuel Morin (Fra) Cofidis
7
37
David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates
6
38
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
6
39
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
6
40
Clement Champoussin (Fra) AG2R
6
41
Dorian Godon (Fra) AG2R
6
42
Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling
6
43
Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
5
44
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
4
45
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ
4
46
Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
4
47
Harry Tanfield (Gbr) AG2R
4
48
Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling
4
49
Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma
4
50
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling
4
51
Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
3
52
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
2
53
Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers
2
54
Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH
2
55
Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
2
56
Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb
2
57
Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie
2
58
Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH
2
59
Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
1
60
Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo
1
61
Victor Lafay (Fra) Cofidis
1
62
Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie
1
63
Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH
1
64
Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
1
65
Jan Hirt (Cze) CCC Team
-5
Горная классификация после 6 этапа
1
Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
19
2
Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers
18
3
Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
16
4
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
15
5
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
14
6
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
11
7
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
7
8
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
6
9
Enric Mas (Esp) Movistar Team
6
10
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
6
11
Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
6
12
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
4
13
Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb
4
14
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
4
15
Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation
3
16
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
3
17
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
3
18
Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren
2
19
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
2
20
Robert Power (Aus) Team Sunweb
2
21
Willie Smit (Rsa) Burgos - BH
2
22
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
2
23
Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling
2
24
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
1
25
Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team
1
26
Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling
1
27
Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
1
28
Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers
1
29
Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
1
30
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
1
31
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
1
32
Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb
1
33
Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
1
34
Jan Hirt (Cze) CCC Team
-2
Молодежная классификация после 6 этапа
1
Enric Mas (Esp) Movistar Team
24:35:46
2
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
0:02:40
3
Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling
0:02:57
4
Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team
0:05:27
5
Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal
0:12:36
6
Georg Zimmermann (Ger) CCC Team
0:12:54
7
William Barta (Usa) CCC Team
0:14:06
8
Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers
0:17:26
9
Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step
0:17:54
10
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
0:20:41
11
Clement Champoussin (Fra) AG2R
0:22:34
12
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
0:26:03
13
Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA
0:26:57
14
Robert Power (Aus) Team Sunweb
0:30:31
15
Dorian Godon (Fra) AG2R
0:36:21
16
Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo
0:37:34
17
Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb
0:44:47
18
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
0:45:11
19
Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren
20
Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team
0:49:31
21
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
22
Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA
0:51:15
23
Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
0:51:19
24
Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation
0:51:37
25
Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb
0:56:47
26
Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal
0:58:01
27
Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step
0:59:01
28
Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
0:59:55
29
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
01:00:37
30
Victor Lafay (Fra) Cofidis
01:02:16
31
Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
01:02:29
32
Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
01:03:33
33
Michal Paluta (Pol) CCC Team
01:04:17
34
Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
01:04:22
35
Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma
01:04:25
36
Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
01:05:00
37
Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie
01:05:07
38
Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren
01:07:31
39
Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling
01:08:06
40
Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren
01:08:17
41
Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step
42
Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH
01:08:35
43
Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH
01:09:52
44
Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates
01:11:15
45
Max Kanter (Ger) Team Sunweb
01:12:31
46
Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
01:16:34
47
Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal
01:17:01
48
Emmanuel Morin (Fra) Cofidis
01:19:05
49
Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren
01:19:47
50
Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling
01:21:15
51
Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma
0:37:05
52
Robert Power (Aus) Team Sunweb
0:45:37
51
Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma
0:37:05
52
Robert Power (Aus) Team Sunweb
0:45:37
51
Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma
0:37:05
52
Robert Power (Aus) Team Sunweb
0:45:37
Командная классификация после 6 этапа
1
Movistar (Spa)
73:49:56
2
UAE Team Emirates (Uae)
03:37
3
Jumbo - Visma (Ned)
08:09
4
Astana (Kaz)
10:06
5
Mitchelton-Scott (Aus)
24:18
6
Team INEOS Grenadiers (Gbr)
35:13
7
Cofidis (Fra)
39:21
8
Trek-Segafredo (Usa)
41:52
9
Groupama - FDJ (Fra)
53:30
10
Deceuninck - Quick Step (Bel)
01:01:31
11
CCC Team (Pol)
01:04:40
12
Caja Rural - Seguros RGA (Spa)
01:05:06
13
Israel Start-Up Nation (Isr)
01:12:34
14
NTT Pro Cycling (Rsa)
01:16:35
15
EF Pro Cycling (Usa)
01:18:01
16
AG2R (Fra)
01:21:22
17
Bahrain McLaren (Brn)
01:29:10
18
Total Direct Energie (Fra)
01:37:19
19
Team Sunweb (Ger)
01:40:12
20
Bora-hansgrohe (Ger)
01:45:09
21
Soudal Lotto (Bel)
01:47:13
22
Burgos - BH (Spa)
02:08:36
Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута
Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа
Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа
Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа
Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа
Вуэльта Испании-2020. Результаты 5 этапа