Максим Гридин выиграл мемориал Лембита Олля среди детей

0 4

В Кохтла-Ярве завершился традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти гроссмейстера Лембита Олля. Сегодня за победу за шахматной доской сражались 38 юных шахматистов из клубов Кохтла-Ярве, Нарвы, Силламяэ, Кивиыли и Таллинна.

Победителем турнира среди мальчиков стал Максим Гридин из кохтла-ярвеского спортобщества “Калев”, одержавший пять побед из пяти. Среди девочек первое место завоевала Эвелина Протасова из нарвского клуба “Малетяхт” – 4 очка (проиграла только М. Гридину). Весь ПРОТОКОЛ.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и другими призами, в том числе денежными.

Организатором мемориала Л. Олля выступил кохтла-ярвеский клуб “Диагональ”.

Sek8717 Sek8721 Sek8723 Sek8730 Sek8734 Sek8735 Sek8739 Sek8741 Sek8746 Sek8750 Sek8752 Sek8753 Sek8757