Нижегородка Эвелина Завиваева завоевала две золотые медали на чемпионате Европе по быстрым шахматам и блицу

0 7
Нижегородка  Эвелина Завиваева завоевала две золотые медали на чемпионате Европе по быстрым шахматам и блицу

Нижегородская шахматистка Эвелина Завиваева на чемпионате Европе по быстрым шахматам и индивидуальному блицу заняла первое место среди девочек до 10 лет в обоих турнирах. Соревнования прошли в Таллине 7 декабря 2019 года, участие приняли спортсмены из 32 стран. Об этом сообщает пресс-служба Федерации шахмат Нижегородской области.

Согласно сообщению, Эвелина Завиваева является кандидатом в мастера спорта по шахматам среди женщин. Девочка в четвертый раз стала победительницей первенства Европы среди младшей группы.