Гребля на байдарках и каноэ

0 21

Спортсмены региона поднялись на пьедестал почета Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. Сильнейшие атлеты из 30 регионов страны приехали в Краснодар, чтобы продемонстрировать свою профессиональную подготовку. Мужчины и женщины вышли на дистанции 200, 500, 1000, 5000 и 10000 метров в одиночках, двойках и четверках, а также поборолись за медали в эстафете 4×200 м.

По итогам турнира представители Ярославской области завоевали три золотые и четыре бронзовые медали. Награды в копилку сборной принесли воспитанники ярославской спортивной школы олимпийского резерва №2 Никита Бызов и Александр Розов.

Источник: Первый Ярославский

Сообщение Гребцы на байдарках и каноэ из Ярославской области завоевали 3 золота и 4 бронзы на Чемпионате России появились сначала на ТВИТРЕГИОН.