Гребля на байдарках и каноэ

Псковичи, воспитанники спортшколы «Ника» стали победителями всероссийских соревнований по гребле на байдарках среди юношей до 15 лет, которые проходят в Воронеже с 22 по 27 августа. Об этом ПАИ сообщили в спортшколе «Ника».

Псковская двойка стала победителем всероссийских соревнований по гребле на байдарках. Фото: спортшкола «Ника»

Дмитрий Остренко и Никита Полатовский стали победителями в двойке на дистанции 1 000 метров. Кроме того, псковичи Владимир Бебекин и Даниил Иванов заняли четвёртое место первенства России до 17 лет на этой же дистанции.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».