Гребля на байдарках и каноэ

Спортсмены Центрального округа Росгвардии завоевали медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, завершившемся в Краснодаре.

Заслуженный мастер спорта капитан Илья Первухин занял первое место в каноэ-одиночке на дистанции 5000 метров. Золото в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров у заслуженного мастера спорта прапорщика Евгения Луканцова. Второе место на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке и на дистанции 1000 метров в каноэ-двойке занял заслуженный мастер спорта майор Илья Штокалов. Золотую медаль на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке и серебро на дистанции 200 метров в байдарке-двойке завоевала заслуженный мастер спорта прапорщик Елена Анюшина. Второе место на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке занял заслуженный мастер спорта лейтенант Василий Погребан.