Гребля на байдарках и каноэ

Тульские спортсмены завоевали медали на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок в возрасте до 24-х лет завершилось в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Нашу область на соревнованиях представили спортсмены сборной команды региона, завоевавшие призовые места.

Так, Дарья Зайцева заняла первое место в С-2 на 500 метров и третье — на 200 метров. Маргарита Дорохова и Анастасия Леонтьева в К-4 на 500 метров завоевали бронзовую медаль.

Кроме того, Александра Коробкова заняла четвертое место в К-4 на 500 метров, а Александр Кормильцев, Михаил Никонов, Сергей Михайлов и Геннадий Сельдин в К-4 на 500 метров стали седьмыми.

Ранее мы рассказывали, что тульский "Арсенал" потерял шесть игроков перед матчем с "Ленинградцем".