Гребля на байдарках и каноэ

Спортсменка из Ульяновска завоевала 4 медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

0 104

Соревнования проходили в Краснодаре. Анастасия Карамнова привезла домой две золотые и две серебряные медали. Девушка проходит подготовку в экспериментальной группе Центра спортивной подготовки. Анастасия взяла золото в байдарке-двойке на дистанции 200 метров. В байдарке-четверке на дистанции 500 метров ульяновская спортсменка вместе со своей командой завоевала золотую медаль соревнований. На дистанции 500 метров в байдарке-двойке ульяновцы заняли второе место и заслужили серебряную медаль. Также Анастасия взяла серебро на дистанции 200 метров в одиночной байдарке. Фото -Центр спортивной подготовки Ольга Шестаковская