Гребля на байдарках и каноэ

Спортсмены из Измайлова завоевали медали на турнире по гребле на байдарках и каноэ

0 7

На днях в Краснодаре прошел чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, участие в которых приняли и Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» в Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба вуза на своем официальном сайте.

Местный спортсмен Максим Спесивцев завоевал сразу три золотые медали, он выступил на дистанциях в 2000 метров, 1000 метров и 500.

Кроме того, в заезде на 1000 метров «серебро» завоевал Виталий Ершов, а выпускница прошлого года Ангелина Губанова стала второй в заезде на 500 метров.

Отметим, что турнир проходил с 22 по 27 марта. В нем приняли участие более 300 спортсменов со всей страны. В рамках этих состязаний проходил отбор в сборную команду России.