Гребля на байдарках и каноэ

Ярославцы завоевали медали на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

0 171

И золото, и серебро. Ярославские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, которые прошли в Казани.

В турнирных заплывах приняли участие ведущие спортсмены из многих регионов страны. Возраст участников - до 24 лет. Награды разыгрывались в одиночных заплывах, двойках и четверках на дистанциях 200, 500, 1000 и 5 тысяч метров, а также в эстафетах.

Ярославец Никита Бызов стал первым сразу в четырех гонках. Со вторым местом возвращается из Казани еще один наш земляк Александр Розов.