Гребля на байдарках и каноэ

Кира Степанова не пробилась в финал Олимпиады в соревнованиях на байдарках-одиночках

0 8
Энгельсская байдарочница Кира Степанова не смогла пробиться в финал соревнований на байдарках-одиночках на дистанции 500 м на Олимпиаде в Токио.

Утренняя программа заездов началась с этапа квалификации. В первом заезде Степанова финишировала четвертой с результатом 1:55.180. Этого результата хватило для выхода в четвертьфинал. Во втором своем заезде байдарочница вновь стала четвертой. Этого результата оказалось недостаточно для дальнейшего выступления на соревнованиях.

Однако спортсменка еще может побороться за медали, выступив в составе байдарки-четверки.

Днем ранее она выступала в составе байдарки-двойки. Там спортсменка стала лишь 15-й.