Гребля на байдарках и каноэ

Тульские спортсмены завоевали бронзовые медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

0 116

На прошедшей неделе в рамках Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин члены сборной команды Тульской области завоевали  бронзовую медаль.

Среди мужских байдарок-двоек на дистанции 200 метров Артем Кононюк и Михаил Бартошевич показали третье время, уступив лишь 0.03 тысячных секунды олимпийским чемпионам Лондона Юрию Постригай и Александру Дьяченко.

Отмечается, что ранее в рамках Чемпионата страны тульский гребец-байдарочник Артем Кононюк на дистанции в 200 метров обошел всех своих соперников и завоевал медаль золотого достоинства.